Без рубрики

Категория А (мотоцикл) в зимний период

Подготовка водителей мотоциклов в нашей автошколе (м.Первомайская, м.Новогиреево, м.Дмитровкая, м.Выхино, м.Волоколамская) не прекращается даже зимой. За окном непогода, зной и холод, а Вы хотите обучиться езде на мотоцикле и получить знания по Правилам дорожного движения? Выход есть! Вам нужно записаться в автошколу, которая этому учит в зимнее время и предоставляет индивидуального мотоинструктора. Сделать это можно прямо сейчас, заполнив форму «Записи в автошколу». Записавшись зимой, весной Вы уже на «колесах» 😉

Со стоимостью обучения и с действующими скидками Вы можете ознакомиться на нашем сайте в соответствующих разделах.

При обучении зимой на мотоцикл, необходимо помнить о некоторых особенностях:

  1. Практическое обучение езде на мотоцикле должно проводиться в крытом помещении мотодрома. Помещение должно хорошо проветриваться. У нашей автошколы имеется такой автомотодром!
  2. Сотрудник ГИБДД для приема у Вас практического экзамена по вождению прибудет на наш автомотодром. Сдавать экзамен Вы будете на нашем мотоцикле.
  3. Вы не несете ни каких дополнительных расходов, связанных с покупкой мотоэкипировки. Шлем, черепаху, перчатки и наколенники Вам выдаст инструктор по вождению на первом занятии.

Не можете сдать на права в ГИБДД? Потеряли навык вождения за зиму? Не беда! Вы обратились по адресу. Мы поможем преобрести все необходимы навыки управления мотоциклом!!!