Без рубрики

Формы обучения в нашей автошколе

НОЧУ ОДПО «АВТОШКОЛА №1» проводит набор в группы подготовки водителей транспортных средств категорий «А» и «В», в которых предусмотрены следующие формы обучения: утренняя, дневная, вечерняя.

Теоретическая подготовка проводится в группах, которые занимаются, преимущественно, вечером в рабочие дни, а также утром, днем или в группах выходного дня, согласно установленных для каждой группы дней и часов занятий. Обучение проводится в форме лекций. Наши преподаватели очень отзывчивые и легко могут проконсультировать в любое время по возникшим вопросам при подготовке дома в индивидуальном порядке.

Занятия проходят в специально подготовленных и оборудованных классах Восточного административного округа г.Москвы, вблизи метро Первомайская, Новогиреево, Северного-Западного административного округа г.Москвы, вблизи метро Выхино, Северо-Восточного административного округа г.Москвы, вблизи метро Дмитровская и Северо-Западного административного округа г.Москвы, вблизи метро Волоколамская, в соответствии с расписанием занятий в группах.

Занятия по практическому вождению проходят на специально оборудованных автодромах. Вождение по городу осуществляется по маршруту учебной езды утвержденному руководителем автошколы, согласованным с ГИБДД

Обучение в автошколе предусматривает подготовку водителей транспортных средств категории «А» и «В» согласно утвержденных, действующих программ обучения на данные категории. Теоретические занятия проходят в специально оборудованных учебных классах в полном объеме. Посещение слушателями автошколы всех занятий обязательно. Вам предоставляется возможность максимально подробно изучить теоретические предметы, задать вопросы преподавателю, когда, что то остается непонятым и получить на все вопросы квалифицированные ответы, а так же, под контролем преподавателя по теории потренироваться в тестировании знаний ПДД по билетам, утвержденным в ГИБДД. По окончании обучения, при успешной сдачи внутреннего экзамена, слушателям выписывается Свидетельство об окончании автошколы.